Richtiges Werkzeug
TOP-Angebot: Gehörschutzradio Peltor/3M Worktunes PRO / FM Radio statt € 119,- NUR € 79,95 !

Team

Wir legen besonders großen Wert auf unser Kundenservice und unsere fachkundige Beratung. Unsere kompetenten Mitarbeiter sind
Montag - Freitag von 8.00 - 18.00 Uhr und Samstag von 8.00 - 12.00 Uhr für Sie da und beraten Sie sehr gerne! 

Wir sind sehr gerne für Sie da!

Bernhard Schuster

Schuster_Bernhard_FAIE

Telefon: 07672 / 716 - 13
E-Mail: bernhard.schuster@faie.at

 

Philipp Riedl

Riedl_Philip_FAIE

Telefon: 07672 / 716 - 22
E-Mail: philipp.riedl@faie.at

 

Josef Brenner

Brenner_Josef_FAIE

Telefon: 07672 / 716 - 15
E-Mail: josef.brenner@faie.at

 

Franz Holl

Holl_Franz_FAIE

Telefon: 07672 / 716 - 27
E-Mail: franz.holl@faie.at 

 

Dominik Gschwandtner

Dominik-Gschwandtner_400x400

Telefon: 07672 / 716 - 20
E-Mail: dominik.gschwandtner@faie.at

 

Florian Breitwieser

Breitwieser_Florian_FAIE

Telefon: 07672 / 716 - 40
E-Mail: florian.breitwieser@faie.at

Zuletzt angesehen
Service & Kontakt

FAIE Handelsgesellschaft mbH

Handelsstraße 9
A-4844 Regau

Hotline: 07672/716-22 Wir sind telefonisch für Sie da!
Mo - Fr 8:00 bis 18.00 Uhr
Samstag 8:00 bis 12:00 Uhr
Newsletter

Newsletter

X

Ihre Daten (Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.)